Новый год начали с побед

Автомоделисты ЦДТТ с большим успехом выступили на первых в этом году соревнованиях. Во втором этапе открытых областных соревнований 13 и 14 января в г. Кузнецке приняли участие спортсмены из Самары, Тольятти, Каменки, Пензы, Кузнецка, Заречного, всего 61 модель.
   Центр представляли воспитанники объединения «Автомодельный спорт»: Чечетова Варвара, Шелковый Ярослав, Ваганов Павел, Ерин Глеб, Митясов Павел, Коркин Егор, Лунев Кирилл и Прокуденков Ярослав.

Лучше всех выступил Прокуденков Ярослав, завоевавший два первых и одно третье место. Митясов Павел стал победителем в одном из классов моделей. Коркин Егор удостоен серебряной награды, бронзовыми призерами соревнований стали Лунев Кирилл и Ерин Глеб.

Прошедшие соревнования стали одним из этапов подготовки к Первенству России, которое пройдет в апреле в г. Каменке Пензенской области.