Городской конкурс творческих работ «Люди, вы в ответе за происшествия эти!»

В МАОУ ДО «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА» с 16 по 31 октября 2023 года состоялся городской конкурс творческих работ по пожарной и дорожной безопасности «Люди, вы в ответе за происшествия эти!».

На конкурс было представлено более трехсот работ воспитанников детских садов, обучающихся школ города и учреждений дополнительного образования в нескольких номинациях: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное искусство, полиграфическая продукция.

Жюри выделило лучшие работы участников конкурса. Среди критериев оценки работ были: соответствие теме, художественный уровень работы, оригинальность, практическое применение.

Мы поздравляем всех победителей и призёров городского конкурса творческих работ по дорожной и пожарной безопасности «Люди, вы в ответе за происшествия эти!» и желаем им успехов на следующем этапе, который будет проходить в городе Пензе.

Мы благодарим всех участников конкурса, их родителей, педагогов, воспитателей за то, что они смогли найти время и обратились к такой непростой теме, как дорожная и пожарная безопасность.

Итоги

IMG_5038.JPG IMG_5047.JPG IMG_5100.JPG IMG_5097.JPG

Вернуться к списку