Версия для слабовидящих

План мероприятий в организациях дополнительного образования в дни новогодних каникул в январе 2019 года

25.12.2018

План мероприятий в организациях дополнительного образования в дни новогодних каникул в январе 2019 года

в организациях дополнительного образования

в дни новогодних каникул в январе 2019 года


Детско-юношеский центр «Юность»


Справки по телефону 89875101884 Первушкина Алиса Игоревна


Наименование мероприятия

Дата / время

Место проведения

ФИО ответственного, контактный телефон

Целевая аудитория

Тренажерный зал.

Консультация педагога во время занятия. При себе иметь сменную обувь, полотенце.

«Арктика»  встреча  года ледокольного атомного флота ДЮЦ «Юность» совместно с МОО «Спорт и Фитнес» реализует для жителей города спортивно-патриотический проект «Артика». В рамках проекта в познавательном блоке участники познакомятся с историей освоения Арктики и историей развития российского атомного ледокольного флота. В спортивном блоке участники проекта должны будут преодолеть на гребных тренажерах в течение года дистанцию северного морского пути и принять участие в 20-ти дневном марафоне гребля индор, посвященного 60-ти летию атомного ледокольного флота. Старт проекта 31 декабря в 17-00 с преодоления дистанции 2019 м.

1.01.19

17.00-19.00

2.01.19

11.00-13.00 17.00-20.00

3.01.19

11.00-13.00 17.00-20.00

4.01.19

11.00-13.00 17.00-20.00

5.01.19

10.00- 17.00

6.01.19

15.00-17.00

8.01.10

09.00-21.00







Физкультурно-спортивная база «Севастополь» (ул.Зеленая, 31)







Строителев А.В.

89273750871







Жители города от 14 лет и старше


Семейный оздоровительный клуб «Крепыш»

2.01.19

16.00-20.00

6.01.19

15.00-20.00

Центр «Юность» Оздоровитель-ный центр

Первушкина А.И. 89875101884

учащиеся центра «Юность» и их родители

День открытых дверей в музее ВДВ, посвященный  памяти  первого главнокомандующего  ВДВ А.В. Глазунова

02.01.2019

16.00-17.00

ДЮЦ «Юность»

Первушкина А.И. 89875101884

Жители города

Мастер класс по правополушарному рисованию (платно)

06.01.19 11.00-12.00

Центр «Юность»,

Ком. №39

Матвиенко И.С.

Жители города от 5 лет и старше

«Зимний футбол» + учебные стрельбы из пневматического оружия



02.01.19 16.00-17.00

Центр «Юность» площадка за зданием центра

Строителев И.В.

89023532457

Учащиеся центра «Юность»

Площадка в рамках городского дня здоровья: «Здоровье - прежде всего»: пропаганда ЗОЖ, объяснение правил занятий на турниках. Участникам будет предложено выполнить 5 упражнений по 19 раз (с предоставлением спец. оборудования для начинающих). Каждый участник получит позитивные эмоции, полезную порцию физической нагрузки и горячий чай из самовара.


06.01.19

11.00-12.00



ЗО «Лесная» (площадка с турниками)


Строителев А.В.

89273750871


Жители города от 5 лет и старше

«Новогодний калейдоскоп»:

показ новогодних фильмов (6+) + настольные игры (монополия и др.)


Показ новогодних мультфильмов + поделки из бумаги «Новогодний хоровод»,

06.01.19

13.00-17.00



17.00-20.00



Центр «Юность»,

Ком №39


Матвиенко И.С.



Шевелева В.А


жители города

(6+)



Дворец творчества детей и молодежи


Справки по телефону 60-30-90 Самсонова Елена Юрьевна


3 января с 11.00 – до 20.00

Название мероприятий

Место и время проведения

Ответственный


Кубок ДТДМ по радиоуправляемым автомоделям


с 13.00,

Каб. № 103

Мукашев В.С.


Открытый шахматный турнир «Зимние каникулы»

с 13.00,

каб. № 304


Половников А.Н.

Стрелковый турнир «Снеговичок»

с 13.00,

территория ДТДМ


Вечёрка В.В.


Экскурсии в «Зелёный терем» «Диалоги с животными»

с 13.00,

«Зелёный терем»

Курсеева Ю.А., Михайлова М.А., Давыдова С.М.

Познавательные программы в историко-краеведческом музее «Пензенский край сквозь века»

каб № 108 , 201, 217

с 13.00

Ивашкина И.А.

Митин Л.И.


«Занимательная грамматика» для учащихся 4-5 классов

каб № 215

с 13.00

Щетникова Н.В.


Лингвистическая викторина для учащихся 6-8 классов

каб № 215

с 17.00

Щетникова Н.В.


Интеллектуальная игра «Репортёр» для учащихся 5-8 классов

каб № 302

с 18.00

Николаева В.В.

Зимняя викторина «Эрудит» для учащихся 5-8 классов

каб № 310

с 17.00

Платонова О.Н.

Конкурс «Новогоднее настроение» для детей дошкольного возраста

каб № 210

с 11.00

Кочеткова И.В.

Мастер-классы:

- «Имбирный пряник» (солёное тесто);


- «Учусь общаться» (коммуникативное творчество) для учащихся 6-9 классов;

-«Снежинка» (оригами);

- «Дед Мороз» (модульное оригами) для учащихся 1-4классов;

- «Рождественский ангел» (тряпичная кукла) для учащихся 5-6 классов;

- «Рождественские ангелочки»


- «Новогодняя аэробика»

- «Новогодняя прищепка» для 7-10 лет

- «Котёнок из квадрата» для 9-17 лет

- «Бумеранг планер»

- «Рождественская открытка» для детей и родителей СРР

-«Волшебный мир танца»

с 13.00,

«Зелёный терем» каб. 202

каб № 301

с 16.00

каб № 310

каб № 310

с 13.30

каб № 310

с 15.30

каб № 303, с 13.00

каб № 207 с13.00

каб № 202. с15.00

каб № 202 с17.00

каб № 111 с13.00

каб № 213 с11.00


каб. 118 с 13.00

Курсеева Ю.А., Михайлова М.А.


Востокова Л.В.


Платонова О.Н.

Быкова С.Е.


Быкова С.Е.


Лыкова И.М.


Смогунова Г.Б.

Моргачёва Л.А.

Моргачёва Л.А.

Ирышков В.А.

Кочеткова И.В.


Дмитриева Т.Н.,

Левина В.В.,

Кузина Е.В.

Новогодний аква-грим


каб. 305 с 13.00

Гусарова О.В.

Круглый стол «История Нового года и Рождества» для учащихся 7-11 классов

каб. № 218

17.00

Митин Л.И.,

Трудова Е.В.

Новогодняя викторина «Что такое Новый год?» для учащихся 1-8 классов


«Зелёный терем», каб. 201

с 15.00

Давыдова С.М.

Игры в настольный теннис, шахматы

каб. № 207

с 17.00


Просмотры мультфильмов, сюжетов студии «Автор»

каб. № 219

с 13.00

Дубицкий А.В.

Хоккей в валенках (команда от школы)

с 13.00



6 января с 11.00 до 12.00


Название мероприятий

Место и время проведения

Ответственный


День здоровья для жителей города «Новогодняя карусель». Праздничное представление вокруг Елки, хороводы, песенные и танцевальные батлы, игры


Зона отдыха «Лесная»

11.00-12.00

Самсонова Елена Юрьевна




8 января с 16.00 до 19.00

Название мероприятий

Место и время проведения

ФИО педагога


Кубок ДТДМ по радиоуправляемым автомоделям


с 17.00,

Каб. № 103

Мукашев В.С.


Экскурсии в «Зелёный терем» «Диалоги с животными»

с 17.00,

«Зелёный терем»

Давыдова С.М.

Интеллектуальная игра «Репортёр» для учащихся 5-9 классов

каб № 302

с 18.00

Николаева В.В.

Круглый стол «История Нового года и Рождества» для учащихся 7-11 классов

каб. № 218

17.00

Митин Л.И.

Новогодняя викторина «Что такое Новый год?» для учащихся 1-8 классов


«Зелёный терем», каб. 201

с 15.00

Давыдова С.М.

Игры в настольный теннис, шахматы

каб. № 207

с 17.00


Просмотры сюжетов студии «Автор»

каб. № 219

с 17.00

Дубицкий А.В.



Центр образования и профессиональной ориентации


Справки по телефону 61-34-65 Лаврентьева Ольга Евгеньевна


Дата,

проведения

Наименование мероприятия

Место

проведения

Время

проведения

Категория

участников


05.01.19

Мастер-класс «Оживи Новогоднюю открытку» - создание движущегося изображения в программе Power Point.

306 кабинет

11.00

Учащиеся школы № 226

05.01.19


Собери мозаику в графическом редакторе

306 кабинет

13.00-16.00


Жители города

05.01.19


Мастер-класс «Рождественский сувенир в технике «Декупаж»

304 кабинет

13.00-16.00

Жители города

05.01.19


Мастер-класс «Ажурная открытка на станке лазерной резки»

ЦМИТ

16.00-20.00

Жители города

05.01.19


Мастер-класс для детей «Цветок из фоамирана»

312 кабинет

11.00

Учащиеся школы № 221

05.01.19


Мастер-класс для детей «Елочка из фетра»

312 кабинет

13.00-16.00

Жители города

05.01.19

Мастер-класс «Прически на праздник»

202 кабинет

13.00-16.00

Жители города

05.01.19

Танцевально-развлекательная программа «Новогодняя карусель»

Холл 3 этаж

13.00-16.00

Жители города 6-10 лет

05.01.19

Новогоднее караоке

309 кабинет

16.00-20.00

Жители города

05.01.19

Свободное пространство «Инженерия»

-конструкторы

-логические задачи

-настольные игры

304 кабинет

11.00-20.00

Жители города

05.01.19


Журналистский марафон

- новогодняя фотосессия,

- поздравительный батл с Дедом Морозом и Снегурочкой,

- mail-аrt,

- веселая "газетная" эстафета.

206 кабинет

11.00

12.00

13.00-20.00

216 «Дидакт»

Школа № 220 Все желающие

05.01.19

«В здоровом теле - здоровый дух»

Тренажерный зал

15.00-19.00

Жители города

05.01.19

«Создание праздничного образа»

ЦМИТ

16.00-20.00

13-17 лет

05.01.19

Мастер-класс в столярной мастерской

Столярная мастерская

18.00-20.00

Жители города с 14 лет

05.01.19

Мастер-класс «Фигурное вождений»

Площадка у гаражей

13.00-15.00

Жители города с 14 лет

05.01.19

«Движение без опасности»

211 кабинет

13.00-14.40

8-9 классы

06.01.2019

Игровая площадка в рамках Дня здоровья «Игры между Елок»

Зона отдыха «Лесная»

11.00-12.00

Жители города

08.01.19

«В здоровом теле - здоровый дух»

Тренажерный зал

16.00-19.00

13-17 лет

08.01.19

Свободное пространство «Инженерия»

-конструкторы

-логические задачи

-настольные игры

-музыка

304 кабинет

16.00-19.00

8-17 лет

08.01.19

Караоке

309 кабинет

16.00-20.00

8-17 лет


Центр детского технического творчества


Справки по телефону 60-14-68 Волкова Вера Михайловна

60-33-29 Абашина Инна Васильевна


Дата,

время проведения

Название мероприятия

Ответственный

Возраст

02.01.2019

16.00-16.45,

17.00-17.45,

18.00-18.45,

19.00-19.45

«Информационный лабиринт Деда Мороза» информационная игра-квест, компьютерные игры

Ерофеева Е.В.


13-17 лет

02.01.2019

16.00-16.45,

17.00-17.45,

18.00-18.45,

19.00-19.45

«Дизайн-студия для вас!»

Изготовление праздничных украшений и подарков своими руками

Сабаева М.В.

13-17 лет

02.01.2019

16.00-16.45,

17.00-17.45,

18.00-18.45,

19.00-19.45

Творческая гостиная «Попробуй свои силы» (мастер-класс по работе пастелью)

Носов Е.И.

13-17 лет

02.01.2019

16.00-16.45,

17.00-17.45,

18.00-18.45,

19.00-19.45

Экскурсия в Галерею наук «Новогодние чудеса» познакомит вас с оптическими иллюзиями физическими явлениями

Абашина И.В.

13-17 лет

04.01.2019

14.00-14.45,

15.00-15.45

Мастер-класс по изготовлению снежинок в разных техниках

Маслова С.А.

6-9 лет

04.01.2019

14.00-14.45,

15.00-15.45

Изготовление новогодней игрушки «Дед Мороз»

Локтионова Т.А.

7-9 лет

04.01.2019

14.00-14.45,

15.00-15.45

«Рождественский робот -это класс!» мастер-класс по робототехнике

Конягина Н.Н.


9-10 лет

04.01.2019

17.00-17.45

«Снежные кружева» площадка по изготовлению рождественских подарков

Сабаева М.В.

6-14 лет


04.01.2019

16.00-16.45,

17.00-17.45,

18.00-18.45,

19.00-19.45

«Новогодняя инсталляция» творческая площадка, на которой можно попробовать себя в роли студента-архитектора

Карпушкина А.А.

13-17 лет

04.01.2019

16.00-16.45,

17.00-17.45,

18.00-18.45,

19.00-19.45

Авиаконструирование «Новогодний старт» с проведением мастер-класса по изготовлению и запуску моделей планеров

Гусаров В.М.

13-17 лет

04.01.2019

18.00-18.45,

19.00-19.45

Экскурсия в Галерею наук «Новогодние чудеса»


Абашина И.В.

без возрастных ограничений

06.01.2019

11.00-12.00

Игровая площадка в рамках Дня здоровья

Зона отдыха «Лесная»

Жители города



← Назад к списку новостей