График работы детских объединений в июне 2022 года

25.05.2022

График работы детских объединений в июне 2022 года

График работы детских объединений, клубных объединений, игровых, творческих, досуговых, спортивных площадок, спортивных залов

в июне 2022 года

 

Наименование объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

 

Время занятий

 

Телефон для справок

МАОУ ГИМНАЗИЯ №216 «ДИДАКТ»

«Безопасное колесо»

(9-10 лет) - спортивный

Смирнова Татьяна Владимировна

 

Спортплощадка гимназии

Пн.,Чт., 10.00-10.40

60-56-04

«Здоровейка»

(6-10 лет) - спортивный

Власова Наталья Ивановна

 

Спортплощадка (спортивный зал)

Пн., Ср., 09.00-09.40

60-56-04

«Здоровейка»

(6-10 лет) - спортивный

Боброва Алена Владимировна

 

Спортплощадка (спортивный зал)

Ср., Пт., 10.00-10.40

60-56-04

Игровые виды спорта

(11-12 лет) - спортивный

Боброва Алена Владимировна

 

Спортплощадка (спортивный зал)

Ср., Пт., 11.00-11.40

60-56-04

Игровые виды спорта

(11-12 лет) - спортивный

Коженков Роман Максимович

Спортплощадка (спортивный зал)

Вт., Чт., 10.00-10.40

60-56-04

«Игровые виды спорта»

(13-14 лет) -спортивный

Коженков Роман Максимович

Спортплощадка (спортивный зал)

Вт., Чт., 11.00-11.40

60-56-04

Игровые виды спорта»

(14-16 лет) -спортивный

Коженков Роман Максимович

Спортплощадка (спортивный зал)

Пн., Ср., Пт., 12.00-12.40

60-56-04

Клуб «Юнармеец»

Серов Денис Владимирович

к.226

Вт., Чт., 09.00-09.40

60-56-04

«Знакомство с английским языком»

(7-8лет) - художественный

Ухтомская Ангелина Михайловна

к.309

Ср., Пт., 10.00-10.40

60-56-04

«Знакомство с английским языком»

(7-8лет) - художественный

Ушакова Елизавета Егоровна

к.107

Вт., Чт., 10.00-10.40

60-56-04

«Домисолька»

(6-12 лет) - художественный

Смирнова Татьяна Владимировна

 

к.217

Пн., 10.00 -10.45, 11.00 – 11.45; Вт. – Пт., 10.00 -10.45

60-56-04

МБОУ «СОШ №225»

«Тренажерный зал» (спортивный)

14-17 лет

Хачатрян Артур Вагинакович

Спортивный зал, спортивная площадка

Пн., ср., птн.

11.00-13.00

60-74-29

«Творцы» (декоративно-прикладной)

7-10 лет

Романкова Вера Николаевна

Каб. 209

Вт., чт.

11.00-13.00

 

«Музыкальная радуга» (музыкальный)

8-12 лет

Коцеруба Ольга Евгеньевна

Каб. 201

Пн., ср.

11.00-13.00

 

«Оригами» (декоративно-прикладной)

7-12 лет

Панкова Дина Александровна

Каб. 223

Ср., птн.

11.00-12.00

 

«Современные танцы» (художественный)

7-15 лет

Лабазина Анастасия Анатольевна

Каб. 108

Вт., чт., птн.

11.00-13.00

 

«Хочу все знать» (общеинтеллектуальный)

7-10 лет

Можеровцева Ирина Михайловна

Каб. 210

Вт., чт.

11.00-12.00

 

«Сотрудничество» (психологическая помощь)

7-15 лет

Галдина Светлана Владиславовна

Каб. 120

Ежедневно

10.00-13.00

 

«Поиграем!?» (спортивный)

7-10 лет

Растрогина Маргарита Юрьевна

Спортивный зал, спортивная площадка

Пн., ср.

11.00-12.00

 

МБОУ «СОШ №226»

Спортивные игры (спортивный) 9-12 лет

15 человек

Улога Максим Владимирович

Стадион ФОК «Лесной»

Понедельник, пятница

17:00-18:00

604412

Спортивные игры (спортивный) 9-12

15 человек

Богомолов Александр Викторович

Стадион ФОК «Лесной»

Вторник, четверг

17:00-18:00

604412

МОУ «ЛИЦЕЙ №230»

«Эврика»,

7-13 лет

Шумилина Юлия Николаевна

Каб.235

Пн, ср, пт

09.00-11.00

61-50-99

 

«Физический фейерверк»,13-15 лет

Лемаева Марина Александровна

Каб.315

Пн, ср.

10.00-12.00

 

«Биология и мы», 10-15 лет

Белова Наталья Геннадьевна

Каб.302, участок

Вт, чт.

08.00 – 12.00

 

«Подвижные игры», 7-15 лет

Зотова Людмила Юрьевна

Спорт. зал, спорт площадка

Пн-пт, 09.00 -11.00

 

«Этика: азбука добра», 8-9лет

Ледяева Людмила Евгеньевна

Каб.235

 

Пн, ср, пт –

10.00-12.00

 

«Смысловое чтение», 7-9 лет

Полежаева Светлана Александровна

Каб.235

 

Вт,чт –

10.00-12.00

 

«Мир танца», 15-17 лет

Козловская Елена Леонидовна

Спортивный зал

Пн,ср,пт –

10.00-12.00

 

«Занимательный английский», 7-11 лет

Апенкина Елена Владимировна

Глухова Ольга Николаевна

Каб.147

Пн,ср,пт –

10.00-12.00

 

«За страницами учебника математики»,

12-16 лет

Платко Юлия Сергеевна

 

Каб.319

Вт, чт

10.00-12.00

 

«Занимательный русский язык»,

12-16лет

Клыкова Елена Валентиновна

Каб.328

 

Пн,ср,пт –

10.00-12.00

 

«Я - исследователь»

Лагунова Ольга Викторовна

Каб.305

Пн,чт.-

10.00-12.00

 

«Я – гражданин», 14-16 лет

Львова Ольга Михайловна

Каб.309

Вт,чт -10.00-12.00

 

 

 

График работы детских объединений в организациях дополнительного образования

в июне 2022 года

 

Образовательная организация,

контактный телефон

Наименование объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

ПОНЕДЕЛЬ-НИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

МАОУ ДО ЦДТТ

60-33-29

65-16-95

«КАРТИНГ»

(8-18 лет)

Техническая направленность

Пасниченко Павел Валентинович

Хоз. блок

школа №220

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

 

«Мастерская творчества»

(9-14 лет)

Художественная направленность

Носов Евгений Иоильевич

каб. № 305

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

«Юный архитектор»

(7-10 лет)

Художественная направленность

Карпушкина Александра Алексеевна

каб. №309

13.00-14.40

 

09.50-11.30

13.00-14.40

11.30-13.10

13.25-15.05

13.00-14.40

 

 

«Юный конструктор»

(7-10 лет)

Художественная направленность

Маслова Светлана Александровна

каб.№ 308

13.00-13.45

 

13.00-13.45

11.30-13.00

 

11.30-13.00

«Автомодельный спорт»

(8-18 лет)

Техническая направленность

Викторов Ростислав Иванович

каб.№ 107

 

 

14.30-17.00

14.30-17.00

14.30-17.00

«Робототехника»

(7-9 лет)

Техническая направленность

Конягина Наталья Николаевна

каб.№ 306

13.00-13.45

 

11.30 – 13.45

11.30-13.00

10.00-13.45

11.30 – 13.45

«Оригами»

(7-15 лет)

Художественная направленность

Абашина Инна Васильевна

каб.№ 302

14.45-16.25

14.45-16.25

 

 

 

«Лаборатория робототехники»

(12-16 лет)

Техническая направленность

Костычев Вадим Александрович

каб.№ 112

10.00 – 12.35

 

11.45 – 13.25

13.40 – 15.20

13.15 – 14.55

15.10 – 16.50

10.00 – 12.35

12.50 – 15.25

10.00 – 12.35

 

МАОУ ДО ДТДМ,

60-30-90

«Расписная сказка»

8-12 лет, художественная

Мамулина Наталья Михайловна,

89374110800

каб.111

Вторник, четверг

11.30-12.30

11.30-12.30

 

11.30-12.30

 

«Сказочный английский»

7-10 лет

Социально-гуманитарная

Аракчеева Дарья Александровна,

89379104853

 

Вторник, четверг

11.30 – 12.30

11.30-12.30

 

11.30-12.30

 

«Аэробика»

5-8 лет, 9-14 лет

Физкультурно-спортивная

Смогунова Галина Борисовна,

89003191897

каб.207

11.30-13.00 (9-14л)

18.00-19.00

(5-8 л)

11.30-13.00

(9-14л)

18.00-19.00 (5-8 л)

 

11.30-13.00 (9-14л)

«Друзья природы» 7-14 лет,

естественнонаучная

Давыдова Светлана Михайловна

«Зеленый терем»

11.30 - 12.30

 

11.30 - 12.30

 

 

Мастерская декоративно-прикладного творчества «Капитошка»

(мягкая игрушка, лоскутная техника) 7-14 лет

Моргачева Лариса Алексеевна

каб.202

 

11.30 – 12.30

 

11.30 – 12.30

 

Физкультурно-спортивная секция «Чир-фристайл», 7-14 лет

Семенова Ольга Николаевна

каб.113

 

11.30 – 12.30

 

11.30 – 12.30

 

МАОУ ДО

«ЦО И ПО»

61-34-65

Развлекательная программа «День защиты детей»

Лаврентьева Ольга Евгеньевна

МАОУ ДО
«ЦО И ПО»

1 июня
10.00-11.00

 

 

 

 

Траектория здоровья

13-17 лет

(занятия в тренажёрном зале)

Сысоев Дмитрий Михайлович

51-09-39

 

МАОУ ДО
«ЦО И ПО»
Тренажёрный зал

1-28.06

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

Мир мультимедийных технологий

(создание плакатов, открыток с использованием возможности компьютерной графики, компьютерная анимация)

7-10 лет

Хрулева Анастасия Юрьевна

89875227574

МАОУ ДО
«ЦО И ПО»
ЦМИТ «ПРОФориентир»

10:00, 12:00, 14:00, 16:00

 

9:00, 12:00,
14:00, 15:00

10:00, 11:00,
16:00

 

Конструирование из конструкторов ZoomTool

7-10 лет

Хрулева Анастасия Юрьевна

89875227574

МАОУ ДО
«ЦО И ПО»
ЦМИТ «ПРОФориентир»

 

9:00, 12:00,
15:00, 16:00

10:00, 11:00,
16:00

 

 

Юный дизайнер

(изготовление дерева или животных из бисера)

9-11 лет

(бисер желательно иметь свой)

Хрулева Анастасия Юрьевна

89875227574

МАОУ ДО «ЦО И ПО»
ЦМИТ «ПРОФориентир»

9:00, 12:00, 15:00

 

 

9:00, 12:00,
14:00, 15:00

9:00, 12:00

Конструирование

(сборка животных из Lego)

7-10 лет

Хрулева Анастасия Юрьевна

89875227574

МАОУ ДО
«ЦО И ПО»
ЦМИТ «ПРОФориентир»

 

10:00, 11:00, 14:00

 

 

10:00, 11:00

Учимся вязать крючком

8-12 лет

Дудорова Екатерина Валерьевна

8927-382-71-09

МАОУ ДО
«ЦО И ПО»
202 кабинет

 

09.30-12.30

 

09.30-12.30

 

Летняя парикмахерская

(мастер-классы: плетение кос, прически с косичками)

8 – 14 лет

Дудорова Екатерина Валерьевна

8927-382-71-09

МАОУ ДО
«ЦО И ПО»
202 кабинет

09.30-12.30

 

09.30-12.30

 

09.30-12.30

Рукоделие
11-17 лет

Дудорова Екатерина Валерьевна

8927-382-71-09

МАОУ ДО
«ЦО И ПО»
202 кабинет

12.30-14.30

12.30-14.30

12.30-14.30

12.30-14.30

12.30-14.30

Светофорик

(правила дорожного движения в играх и практических задачах)

6 – 11 лет

Евсеева Карина Юрьевна

89513577149

 

МАОУ ДО
«ЦО И ПО»
309 кабинет

10:00; 11:00; 12:00; 13:00

10:00; 11:00; 12:00; 13:00

10:00; 11:00; 12:00; 13:00

10:00; 11:00; 12:00; 13:00

10:00; 11:00; 12:00; 13:00

Город профессий
(игры, викторины, конкурсы)

Борисова Ольга

Сергеевна

89998191667

МАОУ ДО
«ЦО И ПО»
210 кабинет

14.00-17.30

14.00-17.30

14.00-17.30

14.00-17.30

14.00-17.30

Медиацентр «Четвертое измерение»

12-17 лет

Сватухин

Юрий Борисович

608-748

МАОУ ДО
«ЦО И ПО»
206 кабинет

места проведения событий (журналистская практика)

работа на месте событий по отдельному графику

 

работа на месте событий по отдельному графику

 

17.00 – 18.40

 

работа на месте событий по отдельному графику

 

работа на месте событий по отдельному графику

 

Палитра творчества

(рисование в разных техниках)

7- 11 лет, до 12 человек

Суханова Анастасия Владимировна

89875034621

МАОУ ДО
«ЦО И ПО»
Каб. № 211

9:30, 10:30, 14:30, 15:30

 

9:30, 10:30, 14:30, 15:30

 

 

Юные скульпторы

(Лепка из солёного теста)

7- 11 лет, до 12 человек

Суханова Анастасия Владимировна

89875034621

МАОУ ДО
«ЦО И ПО»
Кабинет № 211

 

9:30, 10:30, 14:30, 15:30

 

 

9:30, 10:30, 14:30, 15:30, 16:30

 

Акварельная страна

(рисование)

7- 11 лет, до 12 человек

Суханова Анастасия Владимировна

89875034621

МАОУ ДО
«ЦО И ПО»
Кабинет № 211

 

 

 

 

9:30, 10:30, 14:30, 15:30

Швея

Изготовление поделок с использованием машинных и ручных швов и строчек.

12-16 лет

Зеленова Лариса Александровна

89875285504

МАОУ ДО
«ЦО И ПО»
312 кабинет

 

01-20.06

15.30-17.30

 

 

 

 

 

Мягкая игрушка

Изготовление мягкой игрушки из фетра или ткани с использованием наполнителя (синтепона).

12-16 лет

Зеленова Лариса Александровна

89875285504

МАОУ ДО
«ЦО И ПО»
312 кабинет

 

 

15.30-17.30

 

 

 

Дизайнер одежды

Изготовление аксессуаров и украшений из фоамирана или фетра.

12-16 лет

Зеленова Лариса Александровна

89875285504

МАОУ ДО
«ЦО И ПО»
312 кабинет

 

 

 

15.30-17.30

 

 

 

Скрапбукинг

Изготовление различных открыток.

7-11 лет

Зеленова Лариса Александровна

89875285504

МАОУ ДО
«ЦО И ПО»
312 кабинет

 

 

 

 

15.30-16.30

 

Волшебный листок (оригами)

7-12 лет

Корнева Ирина Олеговна

89374239864

МАОУ ДО
«ЦО И ПО»
306 кабинет

Понедельник

06, 13, 20 июня – 15:00-19:00

27 июня – 14:00-18:00

 

 

 

 

Вторник

07, 14, 21 июня – 15:00-19:00

28 июня – 14:00-19:00

12:00-14:00; 15:00-18:00

Четверг

02, 16, 30 июня – 15:00-19:00

09, 23 июня – 12:00-14:00; 15:00-18:00

 

Пятница

03, 10, 24 июня – 15:00-19:00

17 июня – 14:00-19:00

 

Профессиональные пробы

компетенция «Столярное дело»

14-17 лет

 

Пашук Александр Анатольевич

89656374409

 

МАОУ ДО
«ЦО И ПО»
Каб. № 118

 

01-21.06

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

Военно-историческое

моделирование

(Ручная деревообработка: изготовление макетов оружия времён Великой Отечественной войны)

10-17 лет

Ялов Александр

Петрович

89272897203

 

МАОУ ДО
«ЦО И ПО»
Каб. № 118

 

01-21.06

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

Свободное игровоепространство «Инженерия»

(конструкторы, логические задачи,
спилс-карты, настольные игры)

6-12 лет

Любушина Яна Алексеевна, Трусова

Мария Валерьевна

МАОУ ДО
«ЦО И ПО»

Кабинет № 313

10.00-10.45
11.00-11.45

 

10.00-10.45
11.00-11.45

 

10.00-10.45
11.00-11.45

МАОУ ДО «ДЮЦ «ЮНОСТЬ»

60-34-69

Площадка «Активное лето»:

мастер-классы, выставки, подвижные игры

(7-15 лет)

Абдрашитов Вагиз Рахимжанович

Территория, классные комнаты ДЮЦ «Юность»

(01.06.-29.06.2022)

11.00-13.00

 

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

Площадка «Познавательное лето»:

игровые программы, настольные, подвижные игры, просмотр документального кино, мультфильмов

(7-15 лет)

Осипова Людмила Владимировна

 

Территория, классные комнаты ДЮЦ «Юность»

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

Тематические дни:

День зашиты детей

День России

День памяти и скорби

Осипова Людмила Владимировна

 

Территория, классные комнаты ДЮЦ «Юность»

 

01.06.2021

10.06.2021

22.06.2021

 

 

 

 

 


← Назад к списку новостей